(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Курсы повышения квалификации по здоровьеформированию и здоровьесбережению

Главная » Новости » Все новости » Курсовая подготовка » Курсы повышения квалификации по здоровьеформированию и здоровьесбережению

С 28 по 29 апреля Институт развития образования Кировской области проводит курсы повышения квалификации по программе «Технологии здоровьеформирования и здоровьесбережения в образовательной деятельности» в очной форме (16 часов).

Цель – подробное ознакомление с технологией В.Ф. Базарного для внедрения в педагогический процесс.

Лекторами курсов являются ведущие педагоги г. Санкт-Петербурга и Ижевска.

По итогам курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость – 700 рублей. Оплата производится в бухгалтерии Института развития образования Кировской области.

Приглашаем на курсы руководителей и заместителей руководителей,педагогических работников.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Института развития образования Кировской области ‒ www.kirovipk.ru (раздел «Повышение квалификации и профпереподготовка», «Актуальная курсовая подготовка.(Внебюджет), «Регистрация на курсы», «Подразделение: центр управления и инноваций»,далее–название курсовой подготовки«Технологии здоровьеформирования и здоровьесбережения в образовательной деятельности»).

Место проведения курсов: КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» (ул. Р.Ердякова, 23/2, ауд. № 317).

Куратор – Соловьева Мария Федоровна, доцент центра управления и инноваций, кандидат педагогических наук, доцент, тел. 8 (922) 916-70-81, эл. почта marialsolovyova@mail.ru.