(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Новые требования к сайту образовательной организации

1 февраля 2021 в 10:47
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Новые требования к сайту образовательной организации

 

Сайт образовательной организации сегодня — официальный представитель учреждения в сети «Интернет».

 С 1 января 2021 года вступил в силу новый приказ Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации»

 Документом утверждены Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации.

 В раздел «Сведения об образовательной организации» включены новые подразделы «Доступная среда» и «Международное сотрудничество».

МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА

Инструкция ЭЦП

Комментарии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в связи с актуализацией требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации

ПРИКАЗ от 14 августа 2020 г. N 831 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации