(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

КОНКУРС «КРАСИВАЯ ШКОЛА – 2021»

10 сентября 2021 в 09:03
Главная » Новости » КОНКУРС «КРАСИВАЯ ШКОЛА – 2021»

Воспитанием красивых мыслей и поступков занимается, в первую очередь, школа, в которой ребенок проводит немалую часть своей жизни. Поэтому, чтобы воспитать красивую личность, надо сделать красоту неотъемлемой частью жизни школы, каждой образовательной организации. Конкурс в округах ставший традиционным проводился уже 14-й раз, подготовка и реализация проектов идут круглогодично.

Цель конкурса «КРАСИВАЯ ШКОЛА – 2021» — определение широкого круга городских и сельских образовательных организаций Кировской области, в которых эстетическая составляющая образовательного процесса формирует гармонически развитую личность, его социализацию через взаимодействие с окружающим миром.

На окружные этапы областного конкурса «Красивая школа – 2021» в образовательные округа подано более 50 заявок. Наибольшее количество участников 17 конкурсных работ – Юго-Восточный округ.

Интерес и творческое воплощение идей вызвали все номинации.
Направления, реализованные в проектах, очень разнообразны. Как и в прошлые годы активное участие в Конкурсе приняли детские сады.
Умелые руки педагогов сотворили настоящие шедевры как в рамках своего приусадебного участка, так и на пришкольной территории.

Проекты победителей окружных этапов Конкурса будут представлены на областном, заключительном этапе конкурса «Красивая школа — 2021», который состоится с 5 по 30 октября.