(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем учителей и преподавателей-организаторов ОБЖ на курсы повышения квалификации

Главная » Новости » Все новости » Курсовая подготовка » Приглашаем учителей и преподавателей-организаторов ОБЖ на курсы повышения квалификации

Кафедра предметных областей КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» приглашает учителей ОБЖ и преподавателей-организаторов ОБЖ образовательных организаций Кировской области на бюджетные курсы повышения квалификации по программе «Совершенствование профессиональной компетентности учителя ОБЖ, преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС».

Курсы состоятся с 15 февраля по 22 марта 2021 года, очная (с применением ДОТ) форма обучения. Вся информация по курсам будет направлена на электронные адреса слушателей.

Содержание курсов включает теоретическую и практическую подготовку по следующим вопросам:

  • основы комплексной безопасности;
  • защита населения от ЧС;
  • основы противодействия терроризму и экстремизму;
  • основы медицинских знаний и здорового образа жизни;
  • обеспечение эффективной подготовки обучающихся к «Всероссийской олимпиаде школьников по основам безопасности жизнедеятельности»;
  • презентация лучших педагогических практик.

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для прохождения курсов повышения квалификации необходимо подать заявку через личный кабинет организации (раздел «Регистрация на курсы» (бюджет).

По вопросам организации курсовой подготовки обращаться по электронному адресу: centrSOD@kirovipk.ru (куратор курсов Оксана Владимировна Власова, доцент кафедры предметных областей).

Обращаем ваше внимание, что для прохождения курсов повышения квалификации слушателям необходимо предоставить копии документов. Подробная информация https://www.kirovipk.ru/activities/retraining/instructions-for-listeners/.