(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

В КИРОВЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА XII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»

28 октября 2021 в 20:10
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » В КИРОВЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА XII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»

Очное конкурсное испытание «Публичное выступление» стало заключительным мероприятием регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».

 «Кто меня вдохновляет?», «Слово может убить или спасти», «Герой нашего времени на экране» — эти и другие темы для выступления конкурсанты заложили в основу своего публичного ответа, который позволил участникам максимально проявить свои педагогические способности, мастерство, креативность, критическое мышление, готовность к принятию неординарных решений.

 По итогам всех конкурсных испытаний были определены победители и лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Все участники получили памятные подарки от Института развития образования Кировской области.

Как отмечают организаторы, в условиях современности очень важно быть активным участником инновационных процессов в воспитании и образовании, поднимая престиж профессии на должную высоту, сохраняя и приумножая лучшие традиции воспитания.

 «Участие в конкурсе открывает новые горизонты общения, останавливает мгновение для того, чтобы подумать, что в профессии самое главное и ценное, в чем ее смысл. Иными словами, конкурс — это хороший стимул к повышению качества воспитательной работы», — делится своими впечатлениями Анжелика Козлова, педагог-психолог Кировского педагогического колледжа, победитель в номинации «Воспитание студентов СПО»

 Стоит отметить, что проведение традиционного конкурса «Воспитать человека» создает творческую среду для раскрытия потенциала педагогов, для раскрытия самого главного качества — быть человеком. Именно это качество является залогом всех свершений и побед.

Гордимся достижениями педагогов в деле воспитания и желаем большого успеха в профессиональной деятельности!

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА XII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»