(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем на курсы «Актуальные подходы к организации внеурочной деятельности»

Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Приглашаем на курсы «Актуальные подходы к организации внеурочной деятельности»

Интересная  внеурочка,  внеурочка с интересом!

Древняя мудрость гласит: «Познавая мир вокруг себя, познаю себя в этом мире!». Открыть  новый образовательный потенциал внеурочной деятельности помогут курсы повышения квалификации «Актуальные подходы к организации внеурочной деятельности»  Центра  управления и инноваций Института развития образования Кировской области.

Курсы «Актуальные подходы к организации внеурочной деятельности» пройдут с 8 ноября по 12 ноября с применением дистанционных технологий.

Объем программы — 36 часов. Регистрация по Центру  управления и инноваций Института развития образования Кировской области.

Содержание курсов определено новой образовательной ситуацией:  реализацией инвариантного модуля «Курс внеурочной деятельности» Примерной программой воспитания.

В рамках курсов  вы найдете ответы на вопросы: что такое современная  парадигма и технологии реализации рабочей программы по внеурочной деятельности, организационно-педагогические аспекты моделей   реализации инвариантного модуля «Курс внеурочной деятельности», занятия по внеурочной деятельности с применением информационно-коммуникативных и образовательных технологий.

Одаренные педагоги образовательных организаций Кировской области победители 12 Регионального конкурса «Воспитать человека» г. Кирова, Афанасьевского, Белохолуницкого, Немского районов поделятся с вами комплексными социально-педагогическим технологиями по методико-технологическому обеспечению занятий по внеурочной деятельности.

Приглашаем педагогов, реализующие рабочие программы по внеурочной деятельности. Будем  учиться вместе!