(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

20 апреля приглашаем на Директорский час

Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » 20 апреля приглашаем на Директорский час

По инициативе министерства образования Кировской области на базе Институт развития образования Кировской области регулярно проводится «Директорский час» – совещание с руководителями образовательных организаций.

Очередное совещание в формате вебинара состоится 20 апреля 2022 года в 14.00 по следующей тематике:

  1. Об особенностях наркоситуации в Кировской области (Тимин Константин Николаевич, заместитель начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области)
  2. Об актуальности профилактики наркологических расстройств у обучающихся (Кулаков Дмитрий Дмитриевич, заместитель главного врача по организационно-методической и консультативной работе КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер»)
  3. О безопасности на весеннем льду. Безопасность детей в преддверии летнего периода (Безобразов Максим Олегович, старший инспектор по маломерным судам главного управления МЧС России по Кировской области).
  4. О наборе на очное обучение в ведомственные учебные заведения ФСИН России (Журавлева Наталья Владимировна, старший инспектор отдела УФСИН России по Кировской области).
  5. Об открытии мастерских по направлению «Сельское хозяйство» в рамках национального проекта «Образование» (Шабалина Юлия Владимировна, методист КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум»)

Инструкция по подключению к Сферум