(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Состоится вебинар «Инновационные технологии сопровождения в современном образовательном пространстве»

17 октября 2019 в 09:10
Главная » Новости » Все новости » Архив новостей » Состоится вебинар «Инновационные технологии сопровождения в современном образовательном пространстве»

23 октября 2019 года с 14.00 до 15.00 ч. кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования ИРО Кировской области проводит вебинар «Инновационные технологии сопровождения в современном образовательном пространстве».

К участию в вебинаре приглашаются специалисты отделов образовательных округов министерства образования Кировской области и муниципальных органов управления образования, руководители и педагоги образовательных организаций.

Ведущий вебинара: Крестинина Ирина Алексеевна, к.п.н., заведующий кафедрой специального (коррекционного) и инклюзивного образования ИРО Кировской области. В вебинаре принимают участие: Смирнова Светлана Анатольевна старший преподаватель кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования, Городинская Людмила Валерьевна, учитель-дефектолог (тифлопедагог) КОГОБУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Хрусталик» города Кирова».

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения. 
  2. Здоровьесберегающие технологии в современном образовательном пространстве. 
  3. Технологии разработки адаптированных учебно-методических материалов. 

Подключение к вебинару будет доступно в день его проведения по электронной ссылке https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1516364185.