(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

С 28 по 30 мая открытый форум «ММСО — карта образовательных решений»

22 мая 2020 в 09:17
Главная » Новости » Все новости » Архив новостей » С 28 по 30 мая открытый форум "ММСО - карта образовательных решений"

С 28 по 30 мая 2020 года состоится второй этап Московского международного салона образования «ММСО — карта образовательных решений», который пройдет на digital платформе www.mmco-expo.ru.

В рамках первого этапа ММСО-2020, который прошел с 26 по 29 апреля, было проведено 350 мероприятий деловой программы с участием 1030 экспертов, где были раскрыты ключевые темы и актуальные вопросы экосистемы образования с учетом глобальной мировой повестки.

Второй этап «ММСО – карта образовательных решений», как и первый, будет представлять из себя открытый форум и виртуальную выставку современных образовательных технологий, интеллектуальных и инфраструктурных решений.

Ключевой темой «ММСО – карта образовательных решений» станет роль бизнеса в экосистеме образования.

Реагируя на новый тренд в развитии экосистемы, «ММСО – карта образовательных решений» сможет помочь каждому конкретному педагогу, оказавшемуся в новой для себя роли, сориентироваться в многообразии технологических, интеллектуальных и инфраструктурных решений и сформировать собственный набор инструментов для проектирования и реализации своей педагогической деятельности.

В рамках Деловой программы второго этапа пройдёт порядка 80 мероприятий семи основных кластеров – «Дошкольное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Госполитика» и «Профориентация».

В рамках второго этапа ММСО-2020 продолжит свою работу спецпроект «ММСО регионы». Основными темами программы спецпроекта станут: особенности организации закупок в сфере образования на региональном и муниципальных уровнях, проектирование начала нового учебного года и организация летней оздоровительной кампании в регионе.

Все дни работы Салона (с 28.05.2020 г. по 30.05.2020 г.) для участников будет доступен формат «ММСО University» – платформа лучших образовательных программ для профессионального сообщества, позволяющая педагогам выстраивать индивидуальные треки повышения профессионального мастерства, исходя из собственных запросов и дефицитов. 

Подробная информация о Салоне, программа мероприятий и регистрация размещены на сайте: www.mmco-expo.ru.

Контактная информация: Горина Анна Сергеевна, руководитель кластера «Государственная политика» Салона, тел.: +7 (499) 235-97-55; мобильный тел.: +7 (916) 130-04-95, адрес электронной почты: gorina@mmco-expo.ru