(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Принимайте участие в Плехановской олимпиаде школьников по финансовой грамотности

13 декабря 2019 в 14:06
Главная » Новости » Все новости » Архив новостей » Принимайте участие в Плехановской олимпиаде школьников по финансовой грамотности

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова приглашает обучающихся 8-11 классов принять участие в Плехановской олимпиаде школьников по финансовой грамотности.

Олимпиада проводится в два этапа:

I этап — заочный (18 ноября 2019 г. – 24 января 2020 г.).

Заочный (отборочный) этап проводится дистанционно на платформе, предоставляемой компанией — партнером «Яндекс». Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться в личном кабинете (с 10 октября 2019 г. по 23 января 2020 г.) и приступить к выполнению заданий.

В очный этап допускаются только те участники, которые набрали балл выше минимального проходного балла (он устанавливается после завершения заочного этапа). Результаты заочного тура публикуются 30 января 2010 г. на официальном сайте и в социальных сетях.

II этап – очный – 20 марта 2020 г.

Очный (заключительный) этап поводится на базе основной площадки ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» и на региональных площадках: Саратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» в Саратове, ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» в Екатеринбурге.

Очный этап предполагает явку участника в место проведения олимпиады в назначенное время.

По итогам работы очного тура будут определены победители и призеры Плехановской олимпиады школьников, которые получат дополнительные возможности при поступлении в ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова». Для получения сертификата участнику необходимо набрать более 30 баллов (из 100) на очном этапе олимпиады.

Участие в олимпиаде бесплатное. Регистрироваться на олимпиаду каждому участнику можно только один раз, также, как и выполнять задания.

С нормативными документами по олимпиаде можно ознакомиться на официальном сайте.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/olympreu.
Телефон: 8-499-237-84-95.
E-mail: olymp@rea.ru.