(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем молодых педагогов на курсы повышения квалификации

12 февраля 2020 в 15:24
Главная » Новости » Все новости » Архив новостей » Приглашаем молодых педагогов на курсы повышения квалификации

Центр профессионального развития педагогических кадров Института развития образования Кировской области в период с 17 по 21 февраля 2020 года проводит курсы повышения квалификации по программе «Профессиональная адаптация начинающих педагогов».

На обучение приглашаются молодые педагоги всех типов образовательных организаций города Кирова и Кировской области со стажем работы до 5 лет.

В рамках курсов повышения квалификации планируется рассмотрение следующих тем: «Нормативно-правовые основы реализации ФГОС в образовательных организациях», «Особенности структуры и содержания учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС», «Особенности работы начинающего педагога с родителями (законными представителями) обучающихся» и др.

По итогам работы слушатели получат удостоверение установленного государственного образца о повышении квалификации в объеме 40 часов.

Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Института развития образования Кировской области — www.kirovipk.ru (раздел «Повышение квалификации и профпереподготовка», «Регистрация» «Год 2020», «Подразделение: центр профессионального развития педагогических кадров», далее название курсовой подготовки «Профессиональная адаптация начинающих педагогов»).

Начало курсов: 17 февраля 2020 года с 10.00 в 308 каб. При себе иметь заверенную копию диплома об образовании.