(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

29 апреля — вебинар «Проектирование модели школьной службы примирения в условиях реализации восстановительного подхода в профилактической работе с несовершеннолетними»

28 апреля 2020 в 12:38
Главная » Новости » Все новости » Архив новостей » 29 апреля - вебинар "Проектирование модели школьной службы примирения в условиях реализации восстановительного подхода в профилактической работе с несовершеннолетними"

29 апреля в 15.00 ч. кафедра управления в образовании Института развития образования Кировской области при поддержке министерства образования Кировской области приглашает педагогических работников образовательных организаций принять участие в областном вебинаре «Проектирование модели школьной службы примирения в условиях реализации восстановительного подхода в профилактической работе с несовершеннолетними».

Цель проведения вебинара: помочь в организации школьных служб примирения и совершенствовании их деятельности в профилактической работе с несовершеннолетними.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Правовые основы региональных моделей служб примирения.
  2. Особенности профилактики поведения несовершеннолетних в рамках модели школьной службы примирения.
  3. Опыт внеурочной деятельности несовершеннолетних в рамках восстановительного подхода.

Для участия в мероприятии в день его проведения необходимо пройти по ссылке — https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1587967517