(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Завершились региональные этапы Всероссийских олимпиад для учителей

Завершились региональные этапы Всероссийских олимпиад для учителей

  • Опубликовано: 24 ноября 2022 в 13:43
  • Новости

На прошлой неделе завершились региональные этапы Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны» и Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей «Хранители русского языка».

По результатам Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны» наибольшее количество баллов на региональном этапе набрала команда МКОУ СОШ пгт Лесной. Финал олимпиады состоится в Москве с 7 по 9 декабря.

Согласно итогам регионального этапа олимпиады «Хранители русского языка» победителем стала Тарашнина Светлана Владимировна из средней общеобразовательной школы №7 города Слободского. Педагог представит Кировскую область на Всероссийском (финальном) этапе Олимпиады, который состоится в Москве с 14 по 16 декабря 2022 года.

Хранители русского языка

ТарашнинаСветланаВладимировнаПОБЕДИТЕЛЬМКОУ СОШ №7 г.Слободского
ТокареваНатальяАлександровнаПРИЗЕРМКОУ СОШ №7 г.Слободского
ОрловаВероникаВасильевнаПРИЗЕРКОГПОАУ “Колледж промышленности и автомобильного сервиса”
ГимрановаАлександраИгоревнаПРИЗЕРМБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова
ЧервоткинаНадеждаАркадьевнаПРИЗЕРМКОУ ООШ д.Цепели
КовроваЛарисаВладимировнаПРИЗЕРМКОУ СОШ пгт Лесной
СувороваНатальяВладимировнаПРИЗЕРКОГОБУ «Лицей г. Малмыжа»
ГришинаТатьянаЮрьевнаПРИЗЕРКОГОАУ КФМЛ
СамаринаЛюдмилаНиколаевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района
ДевятьяроваМарияАлександровнаПРИЗЕРАдышевская средняя школа
МихееваЕленаАндреевнаПРИЗЕРМБОУ “Лицей”
БортниковаЕленаАлексеевнаПРИЗЕРМКОУ ООШ д.Салтыки Слободского района
МилютинаЕленаНиколаевнаПРИЗЕРКОГПОАУ ТПиНП г.Советска
БорисоваЛарисаАлександровнаПРИЗЕРМКОУ СОШ №7 г.Слободского
БахтинаАнастасияСергеевнаПРИЗЕРКОГПОАУ КПиАС
ШиляеваЕленаГеннадьевнаПРИЗЕРМБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка
БисероваЛюдмилаНиколаевнаПРИЗЕРКОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
ОкуловаОльгаАркадьевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с.Совье Слободского района
РусскихВалентинаВасильевнаПРИЗЕРКОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
ДокунихинаТатьянаВасильевнаПРИЗЕРКОГОАУ СШ г. Лузы
ВятчанинаАнастасияРуслановнаПРИЗЕРМБОУ СОШ с УИОП №51 г.Кирова
ВанчуговаТатьянаИвановнаПРИЗЕРКОГПОБУ «ИПК г. Советска»
ФоминыхТатьянаЛеонидовнаПРИЗЕРМКОУ СОШ пгт Нижнеивкино
ЧикуноваЕленаСергеевнаПРИЗЕРКОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского
ЛузгареваМаринаНиколаевнаПРИЗЕРКОГОАУ СШ г. Лузы
ДраганскаяКристинаНиколаевнаПРИЗЕРМБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка
ГончароваАнастасияАлександровнаПРИЗЕРМБОУ СОШ c УИОП №2
ДудороваИринаФилипповнаПРИЗЕРКОГПОАУ КАТ
ДубенецкаяНадеждаГеннадьевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с УИОП им. В.И.Десяткова г.Белая Холуница
ВостриковаДарьяВладимировнаПРИЗЕРМБОУ “Вятская православная гимназия”
ТебеньковаЕленаНиколаевнаПРИЗЕРКОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
УстюжанинаКсенияПетровнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с УИОП им. В.И.Десяткова г.Белая Холуница
ВайсбандОксанаНиколаевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с УИОП им. В.И.Десяткова г.Белая Холуница
БузмаковаЕленаМихайловнаПРИЗЕРКОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
ЧучаловаДарьяЕвгеньевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с УИОП д. Стулово Слободского района
БахтинаЕленаСергеевнаПРИЗЕРКОГОБУ СШ пгт Кумены
СимоноваНатальяВитальевнаПРИЗЕРКОГПОАУ ВЭМТ
БронниковаАллаСергеевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с.Совье Слободского района
ЛажинцеваЕленаАнатольевнаПРИЗЕРКОГОАУ КФМЛ
МальцеваОльгаНиколаевнаПРИЗЕРКОГПОАУ КАТ
МутныхВераВладимировнаПРИЗЕРМБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка
СалтановаАнастасияЮрьевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с УИОП д. Стулово Слободского района
ЛобановаЛюдмилаАнатольевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с. Ильинск Советского района
МилютинаТатьянаПавловнаПРИЗЕРКОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево

Команда большой страны

АкуловаЕленаСергеевнаПОБЕДИТЕЛЬМКОУ СОШ пгт Лесной
УмриловаОльгаВладимировнаПРИЗЕРМКОУ гимназия г.Вятские Поляны
СивковАртемАлександровичПРИЗЕРМКОУ СОШ №7 г.Слободского
ПротасовВалерийСергеевичПРИЗЕРКОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья
ВанчуговаТатьянаИвановнаПРИЗЕРКОГПОБУ «ИПК г. Советска»
ГимрановаАлександраИгоревнаПРИЗЕРМБОУ СОШ с УИОП №48 г.Кирова
МахневАлександрАнатольевичПРИЗЕРКОГПОБУ СКПиСО
БоровскаяОлесяВасильевнаПРИЗЕРМБОУ Гимназия №46 г.Кирова
СалтановаАнастасияЮрьевнаПРИЗЕРМКОУ СОШ с УИОП д. Стулово Слободского района
ЛусниковВиталийЮрьевичПРИЗЕРКОГПОБУ ОКПЭиП
ШатуноваЕкатеринаНиколаевнаПРИЗЕРДепартамент образования администрации МО г. Кирово-Чепецк

Поздравляем победителей и призёров! Желаем участникам дальнейших побед!