(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Стратегическая сессия — курс на результат!

18 января 2022 в 19:30
Главная » Новости » Стратегическая сессия - курс на результат!

Сегодня профессорско-преподавательский состав, методисты, руководители структурных подразделений Института развития образования приняли участие в стратегической сессии по обсуждению планируемых результатов программы развития Института на период 2022-2024 годы.

Работа над программой — процесс сложный, требующий тщательного и комплексного рассмотрения проблемы. Проходит в несколько этапов: совещания рабочих групп, где обсуждаются текущие показатели и намечаются планы, проведения стратегической сессии — мозгового штурма всего коллектива организации. На сессии традиционно вносятся коррективы, предложения, анализируются результаты. Далее с учетом всех пожеланий составляется программа.

Такой формат проведения совещаний в виде стратсессии эффективен тем, что позволяет не только быстро разработать стратегию развития, но и получить новые инсайты, сплотить команду и зарядить всех участников сессии общим сильным импульсом для быстрого развития, а также выработать решение важного вопроса.

Программа развития для Института развития образования, как личная планка для человека — позволяет стремиться к совершенству и достигать новые вершины.