Приёмная: (8332) 25-54-42
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Итоги конкурса «Красивая школа – 2020»

Итоги конкурса «Красивая школа – 2020»

  • Опубликовано: 24 ноября 2020 в 11:29
  • Новости

С августа по октябрь в Кировской области проводился традиционный конкурс «Красивая школа – 2020».

Конкурс проходил по следующим номинациям: «Память сердца», «Сады Победы», «Школа комфорта и уюта», «Территория здоровья и радости», «От красивой школы к красивому городу (селу)», «Театральная педагогика и образовательная среда»

Для педагогов образовательных организаций:

  • Дизайн-проект «Усадьба педагога»
  • «Школа личности»

Победители конкурса:

Номинация «Память сердца»:
1 место — МБОУ СОШ с. Гордино Афанасьевского района;
2 место — МКОУ СОШ п. Юбилейный Котельничского района;
3 место — МКДОУ д/c № 2 «Светлячок» г. Белая Холуница.

Номинация «Сады победы»:

1 место — КОГОБУ «Средняя школа пгт.Кумены»;
2 место — КОГОБУ «Средняя школа пгт.Лебяжье»;
3 место — МКДОУ д/с ОВ № 16 города Слободского.


Социальный проект «Сад победы»
КОГОБУ «Средняя школа пгт Кумены»

Номинация «Школа комфорта и уюта»:

1 место — МДОКУ Центр развития ребенка — детский сад «Солнышко» пгт. Стрижи, Оричевского района;
2 место — МКОУ ООШ с. Ершовка Вятскополянского района;
2 место — МКДОУ д/с детский сад ОВ«Тополек» города Слободского;

3 место — МКДОУ д/с №1 «Светлячок» г. Малмыжа;

3 место — МКОУ СОШ с. Утманово Подосиновского района.

Номинация «Территория здоровья и радости»:
1 место — МКДОУ д/с № 1 «Малыш» г. Кирс Верхнекамского района;

1 место — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №74» г. Кирова


2 место — КОГОБУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни ;

2 место — МКДОУ д/с «Звёздочка» города;
3 место — КОГОАУ «Гимназия г. Уржума»

Номинация «От красивой школы к красивому городу (селу)»:
1 место — КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д. Удмуртский Сурвай Унинского района»
2 место — МКДОУ «Детский сад №4 «Росинка» г.Кирс Верхнекамского района;
3 место — МКДОУ д/с № 2 «Родничок» пгт. Кильмезь Кильмезского района.

Номинация «Театральная педагогика и образовательная среда»:

1 место — КОГО АУ «Лицей естественных наук»;
2 место — МКДОУ д/с ОВ «Солнышко» п. Маромица Опаринского района;
2 место — МКДОУ д/с комбинированного вида №7 «Алёнушка» г. Белая Холуница.


Социальный проект «Экологический театр лицея»
КОГОАУ«Лицей естественных наук»

Номинация «Школа личности»

1 место — Елисеева Татьяна Юрьевна, воспитатель МКОУ ООШ д. Родичи Котельничского района;
2 место — Ершова Ирина Владимировна, руководитель студии «Палитра» КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Опарино».

Номинация «Усадьба педагога»

1 место — Метелева Тамара Леонидовна, инструктор по физической культуре МКДОУ д/с «Родничок» пгт Юрья Юрьянского района;
2 место — Манина Лариса Владиславовна, воспитатель МКДОУ д/с № 2 «Светлячок» г. Белая Холуница;
3 место — Гайнутдинова Зульфия Низамутдиновна, воспитатель МКОУ СОШ   д. Старый Пинигерь В.Полянского района.