Приёмная: (8332) 25-54-42
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Итоги дистанционных конкурсов подведены!

Итоги дистанционных конкурсов подведены!

  • Опубликовано: 13 января 2022 в 10:18
  • Новости

Поздравляем победителей и призеров ежеквартальных дистанционных конкурсов!

Дипломами победителей удостоены:

1. Зорина Елена Николаевна, учитель-дефектолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №3    города Кирово-Чепецка Кировской области, победитель дистанционного конкурса «Лучшая культурно-игровая среда» в номинации «Юный эколог»

2. Косарева Нина Николаевна, воспитатель специальной группы      муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения    детский сад комбинированного вида «Родничок» города  Слободского Кировской области, победитель дистанционного конкурса «Лучшая культурно-игровая среда» в номинации «Творческая мастерская»

3. Оханова Елена Владимировна, воспитатель муниципального   казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад    комбинированного вида «Родничок» города Слободского Кировской области, победитель дистанционного конкурса «Лучшая культурно-игровая среда» в номинации «Творческая мастерская»

4. Ситникова Наталья Юрьевна, воспитатель муниципального  казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 63» города Кирова, победитель дистанционного конкурса «Лучшая культурно-игровая среда» в номинации «Творческая мастерская»

5. Заворохина Марина Леонидовна, учитель начальных классов   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Бисерово Афанасьевского района Кировской области, победитель дистанционного конкурса «Вне урока» в номинации «Патриотическое воспитание обучающихся»

6. Лепихина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Бисерово Афанасьевского района Кировской области, победитель дистанционного конкурса эссе «Школьная жизнь»

7. Масленникова Елена Леонидовна, учитель технологии  муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа д. Рыбная Ватага Кильмезского района Кировской области, победитель дистанционного конкурса «Школьный сундук» в  номинации «Лучший сценарий праздника в основной и средней школе»

8. Хохрякова Татьяна Александровна, учитель начальных классов    муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя    общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов       д. Стулово, победителя дистанционного конкурса «Школьный сундук» в    номинации «Лучший сценарий праздника в начальной школе»

9. Мурина Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов    Кировского областного государственного общеобразовательного   автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка», победитель дистанционного конкурса фотоэссе «#Педагог_в_деле»

10. Храмова Надежда, кадет 10 «Б» взвода Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения    «Кировский кадетский корпус им. Героя Советского Союза А.Я. Опарина», победитель дистанционного конкурса «Классный видеоролик» в номинации «Наш класс- моя семья»

Дипломом призера получают:

  1. Буркова Валентина Николаевна, учитель географии Кировского областного государственного общеобразовательного автономного   учреждения «Кировский кадетский корпус им. Героя Советского Союза    А.Я. Опарина», призер дистанционного конкурса «Вне урока» в номинации «Проведение занятия (мероприятия) вне класса»

2. Григорьева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель   муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новоусманского муниципального района Воронежской области «Детский сад «Развитие», за участие в дистанционном конкурсе «Лучшая культурно-игровая среда» в номинации «Звуки музыки»

3. Журавлёва Галина Борисовна, воспитателя Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения  «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями   здоровья пгт Пижанка», призера дистанционного конкурса «Школьный сундук» в номинации «Лучший сценарий праздника в основной и средней школе школе»

4. Шарыгина Олеся Петровна, учитель начальных классов    муниципального казённого общеобразовательного учреждения средняя    общеобразовательная организация п. Лесной Верхнекамского района Кировской области, призера дистанционного конкурса «Вне урока»

Дипломы победителей и призеров конкурсов можно будет забрать в каб. 203 Института развития образования Кировской области после 17 января.

Или просто напишите нам ( pressa@kirovipk.ru ) и мы направим вам электронную копию диплома.

Участвуйте в дистанционных конкурсах! https://clck.ru/VugnM