(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Всероссийский конкурс сочинений – 2020

23 декабря 2020 в 16:59
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Всероссийский конкурс сочинений – 2020

 Сегодня в Институте развития образования наградили победителей и призеров регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса сочинений, учредителем которого является Министерство просвещения Российской Федерации 

 Авторы работ, поступивших на региональный этап конкурса, живут в больших и малых городах нашей области, в районных центрах и небольших поселках. У них разные интересы, разные увлечения, но всех их объединяет одно – желание писать, желание делиться своими мыслями, выражать их грамотным литературным языком.

 По итогам работы федерального жюри победителями Всероссийского конкурса сочинений 2020 года стали 100 учащихся из 59 субъектов нашей страны, среди которых ученица 10 класса школы № 37 г. Кирова Снигирева Алена. Ее сочинение «Дедушкины уроки» вошло в сборник ста лучших сочинений. И сегодня Алене вручили заслуженные награды и подарки.

Поздравляя победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений, ректор института Наталья Вячеславовна Соколова подчеркнула, что вручение наград талантливым, творческим детям и их мудрым наставникам — самая приятная процедура. Должное нужно отдать как учителям, так и родителям, которые вкладывают знания в подрастающее поколение и поддерживают детей на участие в таких масштабных конкурсах.

 Еще раз поздравляем всех с наградами! Желаем всегда получать радость от творческого вдохновения. И никогда не останавливаться на достигнутом! Учитесь, узнавайте новое, развивайтесь!