(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Вебинар по вопросам использования результатов единой методики социально-психологического тестирования

4 марта 2020 в 09:08
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Вебинар по вопросам использования результатов единой методики социально-психологического тестирования

3 марта 2020 года состоялся областной вебинар по вопросам использования результатов единой методики социально-психологического тестирования для организации профилактической работы с обучающимися образовательной организации.

Организаторами выступили министерство образования Кировской области, Центр оценки качества образования, Институт развития Кировской области.

В областном вебинаре приняло участие более 200 образовательных учреждений, системы общего и профессионального образования города Кирова и Кировской области.

В рамках вебинара были раскрыты вопросы использования результатов единой методики социально-психологического тестирования, для организации профилактической работы с обучающимися образовательной организации. В том числе, определены векторы профилактической работы, направленной на усиление факторов защиты и снижение факторов риска вовлечения в зависимое поведение.