(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛСЯ КОВОРКИНГ — КЛУБ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ!

6 октября 2021 в 20:40
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛСЯ КОВОРКИНГ - КЛУБ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ!

6 октября состоялось первое заседание и открытый торжественный прием участников в коворкинг-клубе «T&T (Наставник & Учитель)».

«Сегодня мы решили провести необычную встречу, уйти от официальных речей, презентаций, докладов и лекционных материалов и собраться в дружественной обстановке, где нет «барьеров» для общения, а есть только поддержка. Институт развития образования Кировской области всегда уделяет большое внимание работе с молодыми педагогами, поэтому выступает соорганизатором коворкинг-клуба «Т&Т» (Наставник & Учитель)» — отметила Ректор Института развития образования Наталья Вячеславовна Соколова.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОЕКТЕ:
Вятский государственный университет получил поддержку федерального агентства «Росмолодежь» на создание в Кировской области коворкинг-клуба «T&T (Наставник & Учитель)» для молодых педагогов и студентов — будущих учителей.

В коворкинг-клубе молодые учителя и студенты педагогических направлений подготовки вместе с опытными экспертами будут работать над решениями проблем, с которыми сталкиваются учителя в школах. Наставники будут помогать педагогам, делающим первые шаги в профессии, а также сориентироваться в вопросах взаимодействия с учениками, их родителями и коллегами внутри педагогического коллектива.

Уже 19 октября в стенах Института развития образования будет проходить третье заседание членов клуба! Не пропустите!