(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

В этом году в профессиональном конкурсе «Учитель года Кировской области — 2023» принимают участие 4 педагога-психолога

18 апреля 2023 в 19:35
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » В этом году в профессиональном конкурсе "Учитель года Кировской области - 2023" принимают участие 4 педагога-психолога

Педагог-психолог является одним из самых нужных специалистов в образовательной организации. Он, как лекарь души, помогает педагогам, детям и их родителям найти самый оптимальный путь в непростой жизненной ситуации.

В этом году в профессиональном конкурсе «Учитель года Кировской области — 2023» принимают участие 4 педагога-психолога из города Кирова, Вятские Поляны и Котельнича.

Сегодня участникам необходимо было пройти конкурсное испытание блиц-интервью. Педагоги отвечали на самые разнообразные и каверзные вопросы компетентного жюри.

О том, какие же впечатления оставил прошедший день у конкурсантов сегодня, сейчас узнаем! #читаем_вместе

Испытание мне очень понравилось, причем члены жюри задавали вопросы, касаемые профессиональной сферы. Мы все разные, у каждого своя фишка, своя сфера, и жюри это учитывало. Я увидела сегодня разные подходы решения проблемных ситуаций, что важно. Себе на заметку я взяла арт-терапевтические упражнения и ресурсные карты для работы, — говорит Ирина Иванова, педагог-психолог школы №74 города Кирова.