(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Учитель года Кировской области-2022. День второй!

5 апреля 2022 в 18:37
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Учитель года Кировской области-2022. День второй!

Ещё вчера конкурсанты и эксперты знакомились с образовательными площадками, где им предстоит пройти несколько испытаний, а уже сегодня успешно завершили второй конкурсный день.

Уроки, мероприятия, профессиональные квесты, решение кейсов, мастер-классы, тестирование по различным тематикам, представление визитной карточки, защита проекта — вот такой насыщенный вторник был у наших участников.

Какие же впечатления оставил этот день у конкурсантов? #читаем_вместе

«Впечатления от конкурса у меня потрясающие. Я, действительно, в восторге и сейчас нахожусь на душевном подъеме. Мне очень понравилось, как прошел урок и самоанализ, мне нравится атмосфера конкурса. Впереди ещё один день конкурсных испытаний, я к ним готова», — делится своими эмоциями участница номинации «Педагогический дебют года» Дарья Полухина, учитель английского языка средней школы с углубленным изучением отдельных предметов № 3 города Яранска.

Владимир Коробейников, учитель искусства школы села Быстрица Оричевского района, участник номинации «Учитель года» рассказал нам, что в конкурсе такого уровня принимает участие впервые, но выступать, благодаря отзывчивым и улыбающимся ученикам, было комфортно. «Большое удовольствие работать с детьми и приносить им счастье. Моя цель конкурса — пообщаться с новыми детьми, она выполнена».