(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

«Свети! Твори! Вдохновляй!» Девиз областного Слёта участников конкурса «Учитель года Кировской области» 2023!

1 июля 2023 в 18:47
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » "Свети! Твори! Вдохновляй!" Девиз областного Слёта участников конкурса "Учитель года Кировской области" 2023!

Более 60 педагогов встретились, чтобы обменяться опытом, поделиться новыми и интересными технологиями и методиками обучения, пообщаться в неформальной обстановке. Среди них и опытные мастодонты, и те, кто только будет принимать участие в конкурсе в следующем году.

💯Программа двухдневного Слета невероятно интенсивна и разнообразна: йога для педагогов, мотивационные тренинги, мастер-классы, танцы и песни у костра и даже…кинотеатр под открытым небом! Тема встречи — конечно же, НАСТАВНИЧЕСТВО.

— В Год педагога и наставника тема определилась сама. Мы хотим показать, как важна миссия наставника в жизни каждого человека, педагога, и очень неплохо, когда у самого наставника тоже есть наставник – друг, плечо и опора, — отмечают организаторы Слета.

Подарок для всех участников — встреча с потрясающим шеф-поваром Сергеем Савиных. Участникам посчастливилось погрузиться в тайны профессионального приготовления грузинского чахохбили.

Ещё нам особо хочется поблагодарить наших партнеров, которые принимают активное участие в проведении конкурса «Учитель года Кировской области» — это Банк ВТБ, Альфа-банк, Богородское Село Богородское Село. Друзья, спасибо, что Вы с нами! 💚

Считаем, что Слёт прошёл на УРА!🎉 Но мы не прощаемся, а говорим «до новых встреч» в следующем году. Станьте и Вы частью #Пеликаньей_стаи! И помните, что зов неизбежен…

Программа областного Слёта участников конкурса «Учитель года Кировской области» «Свети! Твори! Вдохновляй!»