(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Состоялись традиционные «Рождественские встречи»

21 января 2022 в 17:15
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Состоялись традиционные «Рождественские встречи»

«Чудеса там – где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются» (Дени Дидро)

20 января гостеприимно распахнул двери Слободской колледж педагогики и социальных отношений, где состоялись традиционные «Рождественские встречи» Ассоциации молодых педагогов Кировской области и региональной Ассоциации участников конкурса «Учитель года» в формате педагогической гостиной.

Такие встречи всегда нацелены на развитие творческого и профессионального потенциала молодых учителей и повышение социального статуса профессии педагога.

Одним из самых ярких и престижных конкурсов профессионального мастерства является конкурс «Учитель года». Мастер-классы победителей всегда желанны и востребованы на встречах. В этот раз секретами успеха делились Александра Гимранова, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» — 2021 и Ольга Рычкова, победитель конкурса «Учитель года России» — 2015.

А о том, как работать в команде мечты и каким образом это повлияет на личностный и профессиональный рост самого педагога, участники гостиной узнали от коллектива Кирово-Чепецкого Многопрофильного лицея, лауреатов Всероссийской профолимпиады.

Рождественские встречи всегда наполнены атмосферой уюта, творчества, гармонии и вдохновения. Каждый участник, посетивший педагогическую гостиную для себя отмечал мотивационную нотку для дальнейшей работы, новую идею для последующей реализации и массу вдохновения для созидания.

Встречи с молодыми педагогами проходят при поддержке Вятского государственного университета и областной организации Профсоюза работников образования.