(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Школа молодого руководителя продолжает свою работу!

22 марта 2023 в 18:41
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Школа молодого руководителя продолжает свою работу!

Более 250 кандидатов в руководители стали участниками проекта «Школа молодого руководителя» в 2023 году. Проект призван помочь начинающим управленцам организовать эффективную работу в своем образовательном учреждении.

Особенность Школы в этом году — участие в проекте только членов кадрового резерва. В течение года будет организовано 4 семинара-тренинга: правовое обеспечение деятельности образовательной организации, основы принятия управленческих решений, управление финансами и доходами, механизмы внутренней системы оценки качества образования.

Первое занятие было посвящено правовому обеспечению деятельности образовательной организации. Практико-ориентированное занятие по решению кейсов в данном вопросе для участников провела консультант отдела правовой и финансовой работы департамента образования администрации города Кирова Ирина Татаринова.

Как отмечает проректор по научной и инновационной работе Ольга Казаринова, проект «Школа молодого руководителя» в этом году реализуется в новом формате.
Мы будем работать с участниками весь год, организуя тренинги по самым сложным управленческим вопросам, информируя их об актуальных тенденциях и задачах системы образования, привлекая ведущих специалистов и руководителей для передачи опыта, — подчеркивает Ольга Владимировна.

Впереди ещё целый курс практических занятий!

Школа молодого руководителя

Правовое обеспечение