(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

13 марта 2021 в 11:57
Главная » Конкурсы » Региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Конкурс проводится уже в 15-й раз и каждый раз Кировская область достойно представлена на федеральном уровне.

 Напомним, что победитель 2019 года федерального уровня Урванцева Татьяна Григорьевна, учитель русского языка и литературы школы № 5 г. Слободского, достойно выдержала все испытания и награждена была поездкой в Израиль.Татьяной Григорьевной была представлена программа курса внеурочной деятельности духовно-нравственной направленности «Читаем вместе Куприна»

 С каждым годом растут требования к содержанию, к техническому обеспечению конкурса, поэтому победа дается конкурсантам не только труднее, но она становится и ценнее.

 Институтом развития образования Кировской области регулярно проводятся методические вебинары в которых принимают участие эксперты, члены организационных комитетов.
Такого рода вебинары знакомят потенциальных участников конкурса с новыми требованиями как к содержанию конкурсных работ, так и механизму регистрации работ на портале конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию на сайте Конкурса http://konkurs.podvig-uchitelya.ru . Регистрация участника и загрузка документов производится согласно инструкциям, размещенным на сайте http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/instructions.
По окончании регистрации участнику присваивается регистрационный номер, который необходимо указать на титульном листе работы.

 Работа, загруженная на портал, также предоставляется в печатном виде в срок до 15.00 31 марта 2021 года по адресу: 610046 г. Киров, ул. Романа Ердякова, д.23/2.

Вебинар 03.02.2021

МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА

Вебинар 12.03.2021