(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Подведены итоги Всероссийской предметно-методической олимпиады!

30 июня 2022 в 21:02
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Подведены итоги Всероссийской предметно-методической олимпиады!

На протяжении четырех месяцев более 400 педагогических работников образовательных организаций участвовали в конкурсе. Настало время подводить итоги!

Стоит отметить, что с момента начала проведения и по сей день олимпиада не теряет своей актуальности и востребована педагогами, так как помогает развивать интеллектуальные способности и профессиональные качества, раскрыть творческий потенциал и формировать новые компетенции.

Одним из самых популярных её направлений стала педагогика и психология дошкольного образования, в котором приняли участие более 100 человек! Следом расположились: педагогика и методика начального общего образования, английский язык, русский язык и литература, математика, география и дефектология. Организаторы отмечают, что ни одно из 31 направления не осталось без участников, и это отрадно.

От всей души поздравляем победителей и призеров! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

Дипломы и сертификаты будут направлены на электронные адреса участников в период с 1 по 4 июля.

Следующая олимпиада пройдёт в октябре. Участвуйте и побеждайте!

Приказ от 30.06.2022 №231 «О подведении итогов Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций»