(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Подведены итоги регионального конкурса «Я готов учиться в школе!»

19 мая 2023 в 14:46
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Подведены итоги регионального конкурса «Я готов учиться в школе!»

Май — пора выпускных во всех детских садах региона, торжественный момент для каждого дошколенка, к которому он шел целых 4 года! В рамках этого важного события, Институтом развития образования был организован конкурс «Я готов учиться в школе». В период с апреля по май мы принимали конкурсные работы, оформленные в виде электронного портфолио. 

Электронное портфолио — современный способ самопрезентации, который совершенно точно пригодится в предстоящие школьные годы.

Более 20 работ воспитанников детских садов Кирова и Кировской области было представлено на суд членов жюри. Яркие, талантливые, творческие, умеющие дружить и крепкие семьей — такие они — наши выпускники.

В своих работах дети вместе с родителями рассказали о социально-личностном, познавательно-речевом, художественно-эстетическом и физическом развитии детей. А также интересные размышления будущих школьников о школе.

Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех за участие. Теперь Вы можете с уверенностью и гордостью сказать — Я готов учиться в школе! 

Итоги конкурса представлены в приказе — Приказ