Приёмная: (8332) 25-54-42
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Подведены итоги регионального конкурса «НАСТАВНИК В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

Подведены итоги регионального конкурса «НАСТАВНИК В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

ИТОГИ КОНКУРСА

Номинация «Система наставничества»

Дипломом победителя:

Тигина Наталья Фирзантовна, методист муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Вдохновение» города  Кирова

Чушникова Олеся Владимировна, старший воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №16 «Малыш»  города  Омутнинска

Дипломом призера:

Амосова Екатерина Александровна, методист муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия имени А. Грина» города  Кирова

Пантюхина Маргарита Анатольевна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 46» города  Кирова

Четверикова Наталия Алексеевна, старший методист кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал» города Кирова

Номинация «Эссе «Я наставник»

Дипломом победителя:

Деветьярова Нина Николаевна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка — детский сад «Золотой петушок» города Слободского

Кучина Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы  муниципального  казенного общеобразовательного учреждения гимназия города Вятские Поляны

Халявина Лариса Васильевна, преподавателя Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Зуевский механико-технологический техникум»

Дипломом призера:

Вагапова Лилия Мардановна, учитель английского языка Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Вятский многопрофильный лицей»

Дербенева Наталья Михайловна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 57 «Святки» города Кирова 

Домрачева Татьяна Валентиновна, учитель физической культуры Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя  школа с углубленным изучением отдельных предметов  пгт Санчурск»

Некрасова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Пашино» Афанасьевского района Кировской области

Стуродумова Эльза Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 51» города Кирова  

Урванцева Елена Викторовна, преподаватель Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Кировский автодорожный техникум»

Номинация «Эссе «Мой наставник»

Дипломом победителя:

Анненкова Елена Викторовна, преподаватель профессионального цикла Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Кировский педагогический колледж»

Докучаева Надежда Васильевна, учитель-логопед муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 17 «Чебурашка» г. Омутнинска Кировской области

Шабалина Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Вдохновение» города  Кирова

Дипломом призера:

Бармина Ксения Романовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области

Епифанова Екатерина Викторовна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко» города  Яранска Кировской области

Номинация «Индивидуальный план работы наставника»

Дипломом победителя:

Вахрушева Светлана Ивановна, старший воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 4 пгт Вахруши  Слободского района Кировской области

Лузянина Наталья Сергеевна, преподаватель Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Кировский лесопромышленный колледж»

Лучинина Наталия Алексеевна, заместитель директора Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Кировский лесопромышленный колледж»

Урванцева Августа Степановна, преподаватель Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Кировский автодорожный техникум»

Дипломом призера:

Номинация «Портфолио наставника»

Дипломом победителя:

Ардашева Екатерина Анатольевна, мастер производственного обучения Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Куменский аграрно-технологический техникум»

Заболотская Светлана Александровна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области

Дипломом призера:

Ваганова Елена Ивановна, воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко» города Яранска Кировской области

Глазырина Татьяна Георгиевна, преподаватель, методист Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Слободской колледж педагогики и социальных отношений»

Лубнина Ирина Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №16» города  Кирова

От всей души поздравляем победителей и призеров, благодарим всех за участие в конкурсе! Желаем участникам всегда добиваться высоких результатов и никогда не сдаваться. Пусть вам сопутствует удача и успех во всех делах и начинаниях, дальнейших побед и больших достижений!