Приёмная: (8332) 25-54-42
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

С мая по октябрь 2020 года в образовательных организациях Кировской области проводился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений, в рамках основных мероприятий, посвященных Десятилетию детства.

Учредитель конкурса — Министерство просвещения Российской Федерации.

В конкурсе участвовали 5 групп обучающихся: школьники с 4 по 11 класс и студенты организаций среднего профессионального образования.

Представляем вам победителей и призеров регионального этапа:

I конкурсная  группа – обучающиеся 4-5 классов:

  • ПобедительНикифоров Ярослав, 4 класс МБОУ СОШ № 22 города Кирова, учитель — Русских Валентина Васильевна.
  • ПризерГончаров Иван, 5 класс, МКОУ СОШ п. Лесной Верхнекамского района Кировской области, учитель — Гончарова Людмила Владимировна.
  • ПризерПлатунов Матвей, 4 класс, МКОУ СОШ с. Мухино Зуевского района Кировской области, учитель — Чуракова Галина Евгеньевна.

II конкурсная  группа – обучающиеся 6-7 классов:

  • ПобедительТитлова София, 7 класс, КОГОБУ СШ пгт. Лебяжье Кировской области, учитель — Лаптева Наталия Ивановна.
  • ПризерНавалихина Анастасия, 6 класс, КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров, учитель — Помаскина Валентина Владимировна.
  • ПризерПатрушева Ульяна, 7 класс, КОГОБУ СШ пгт. Лебяжье Кировской области, учитель — Лаптева Наталия Ивановна.

III конкурсная  группа – обучающиеся 8-9 классов:

  • ПобедительШишкина Стефания, 9 класс, МКОУ ООШ п. Гирсово Юрьянского района Кировской области, учитель — Перминова Светлана Николаевна.
  • ПризерПотапов Федор, 9 класс, МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова, учитель — Коновалова Светлана Ивановна.   
  • ПризерАрдашева Ксения, 9 класс, МКОУ многопрофильный лицей  г.Кирово-Чепецка Кировской области, учитель — Рылова Оксана Васильевна.

IV конкурсная группа – обучающиеся 10-11 классов:

  • ПобедительСнигирева Алена, 10 класс, МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова, учитель — Снигирева Людмила Леонидовна.
  • ПризерНоскова Дарья, 11 класс, КОГОБУ СОШ С УИОП г. Белая Холуница Кировской области, учитель — Полуэктова Маргарита Анатольевна.
  • Призер Тарасова Полина, 11 класс, МБОУ СОШ № 53 г. Кирова, учитель — Козырева Наталия Леонидовна.  
  • ПризерПушкарева Алина, 11 класс, МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области, учитель — Шитова Людмила Ивановна.

V конкурсная группа – студенты организаций среднего профессионального образования, обучающиеся по программам среднего общего образования:

ПризерРыбаков Данил, студент 1 курса, КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум» с. Бобино Слободского района Кировской области, преподаватель — Головина Яна Игоревна.

Работы победителей будут представлять Кировскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса сочинений.

Имена 100 победителей федерального этапа озвучат 24 октября, а работы участников будут опубликованы в сборнике.

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса, искренне благодарим педагогов, подготовивших обучающихся и студентов к региональному этапу ВКС!

Желаем всем дальнейших успехов, новых побед и достижений, пусть вдохновение и творческая энергия всегда остаются вашими неизменными спутниками!