(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Памяти Андрея Ивановича Богомаза

1 ноября 2019 в 14:47
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Памяти Андрея Ивановича Богомаза

С невероятной скорбью и болью сообщаем, что вчера, 31 октября, на 48-м году жизни скоропостижно скончался наш замечательный коллега, невероятной энергии человек и просто настоящий мужчина – Андрей Иванович Богомаз. 

Несмотря на то, что Андрей Иванович проработал в Институте развития образования Кировской области ровно один год, после себя он оставил целую череду воспоминаний. Это был человек-ураган, заряжающий своим оптимизмом, желанием работать, творить и создавать. Его невероятная харизма и искрометный юмор, очарование и обаяние никого не оставили равнодушным. Каждому сотруднику Андрей Иванович запомнился разным, но всегда очень живым. 

Всегда первый, всегда лидер, всегда готовый помочь, Андрей Иванович работал в должности заведующего информационно-библиотечным центром Института, а затем в должности заведующего общежитием. Учитель истории по образованию, он всегда был интересен в общении, имел свою точку зрения и обладал невероятным чувством справедливости. 

Коллектив Института развития образования Кировской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Андрея Ивановича. Это невосполнимая потеря. Нам не верится, что такой замечательный человек ушел от нас. 

Душа плачет и слезы текут по щекам, когда уходят самые достойные, самые яркие, самые замечательные и еще такие молодые люди

Вы всегда останетесь в нашей памяти!