(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Образовательные организации отметили за вклад в развитие инновационной деятельности в регионе

8 февраля 2021 в 22:00
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Образовательные организации отметили за вклад в развитие инновационной деятельности в регионе

Институт развития образования Кировской области под руководством министерства образования Кировской области реализует большое количество проектов в сфере образования, но ни одно из направлений деятельности невозможно осуществить в соответствии с целями и задачами без партнеров, которыми являются образовательные организации Кировской области.

 Как отметила ректор института Наталья Вячеславовна Соколова, исключительно на их плечах держится инновационная деятельность в системе образования нашей области.

 И сегодня в день открытия НЕДЕЛИ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ за плодотворное сотрудничество в продвижении инновационных идей, обеспечивающих современное качество образования и значительный вклад в развитие системы образования Кировской области награждены руководители образовательных организаций.

От всей души поздравляем! Желаем и дальше генерировать инновационные идеи и успешно воплощать их в образовательном процессе!