(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Начинающие и будущие педагоги встретились сегодня на заседании Ассоциации молодых педагогов в центре развития творчества «ЛАБИРИНТ»

24 мая 2023 в 18:13
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Начинающие и будущие педагоги встретились сегодня на заседании Ассоциации молодых педагогов в центре развития творчества «ЛАБИРИНТ»

О чем говорили сегодня? Обо всем, что интересно и полезно. Принимали участие в деловой игре «Креативное проектирование».

Такая игра направлена на информирование молодых педагогов о форумной кампании и возможности подачи заявок на грантовые конкурсы, а также возможные формы поддержки молодых педагогов проектным офисом по поддержке молодежных инициатив министерства молодежной политики Кировской области.

На заседании обновлен координационный совет, в состав которого вошли молодые педагоги-активисты образовательных организаций региона и студенты педагогических направлений подготовки Вятского госуниверситета.

Как отмечает председатель ассоциации молодых педагогов Кировской области Наталья Филева, лето — это не только период отдыха, но и время новых идей для творческих и профессиональных проектов молодых педагогов.