(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Курсы повышения квалификации «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока»

13 октября 2021 в 09:52
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Курсы повышения квалификации «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока»

В Центре цифрового образования «IT-куб» на базе Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Вятский многопрофильный лицей», с 4 по 8 октября 2021 года Центр повышения квалификации ИРО Кировской области в г. Вятские Поляны организовал и провел курсы повышения квалификации по теме «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока».

Слушателями курсов стали педагоги Вятского многопрофильного лицея и гимназии города Вятские Поляны.

В время курсовой подготовки были рассмотрены вопросы цифровой образовательной среды в школе, организации учебного процесса с использованием платформы «Сферум», создания и применения мультимедиа в образовательной деятельности, тайм-менеджмент педагога и другие.

Слушатели курсов отметили удобство работы в новом кабинете «IT-куб», оснащенном современной техникой, что позволило им освоить навыки работы с новыми программами и приложениями. Так же слушатели отмечают доброжелательное отношение, доходчивое объяснение материала, профессиональный подход педагогов Центра.