(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Кировские школьники стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений

24 октября 2019 в 10:15
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Кировские школьники стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений

В Москве подвели итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений, победителями которого стали 100 обучающихся из 60 субъектов Российской Федерации. 

Поздравляем наших победителей: 

Гончаров Иван, 4 класс, школа п. Лесной Верхнекамского района (учитель Гончарова Л.В.)
Власов Григорий, 6 класс, школа № 3 г. Уржума (учитель Сенаторова О.А.)
Жуков Матвей, 11 класс, гимназия города Слободского (учитель Сергеева З.П.). 

С 31 октября по 1 ноября в Москве для победителей пройдут торжественные мероприятия. Школьников ждет автобусная экскурсия по Москве, посещение Центра океанографии и морской биологии «Москвариум». Церемония награждения состоится в Общественной палате Российской Федерации. 

Напомним, что Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности. 

Тематические направления конкурса сочинений меняются ежегодно, отражая важные события культуры, науки, общественной жизни в нашей стране и в мире. В этом году конкурс был посвящен Году театра в России. 

От души поздравляем победителей! Мы гордимся вами и вашими учителями!