(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СРЕДИ ЛУЧШИХ

19 июля 2022 в 15:50
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СРЕДИ ЛУЧШИХ

Учитель истории и обществознания школы №66 города Кирова Алина Асадова представила Кировскую область на заочном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» и стала победителем в номинации «Молодые учителя».

Тематическое направление Всероссийского конкурса в 2022 году – «Народное искусство и культурное наследие».

Алина Надировна успешно прошла конкурсные испытания заочного этапа Всероссийского конкурса (Образовательный проект, Эссе, Разработка учебного или внеклассного занятия с использованием цифровых технологий) и приглашена в Москву на финальные состязания очного этапа конкурса, которые запланированы с 23 по 29 октября 2022 г.

Летом Алина Надировна начала подготовку к конкурсным испытаниям очного этапа: Презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»; Учебное занятие по предмету в цифровой образовательной среде; Публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

Конкурсные мероприятия очного этапа будут проходить на официальной конкурсной площадке в ГБОУ «Школа № 1409», по адресу: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, дом 2.

Первый этап конкурсных испытаний – «учебные занятия» будет проводиться с 11 по 14 октября 2022 года дистанционно, согласно жеребьевке, в образовательных организациях Ассоциации лучших школ.

Победители всех номинаций первого очного этапа примут участие в Ток-шоу «Профессиональный разговор».

Искренне поздравляем коллегу и желаем дальнейших побед!