(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Каким запомнится участникам четвертый день конкурса?

8 апреля 2021 в 19:27
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Каким запомнится участникам четвертый день конкурса?

Несомненно, ярким и насыщенным! 

 Этот день отличается тем, что участники конкурса имеют возможность лично задать вопрос министру образования!
По традиции после завершения всех конкурсных испытаний проводится пресс-конференция с министром образования Кировской области Ольгой Николаевной Рысевой.
Конкурсантов волновали насущные вопросы развития образования в Кировской области, поддержки молодых педагогов и многие другие.

 Азартный квиз, подготовленный нашими партнерами — ИЦАЭ Кирова привел в восторг конкурсантов и позволил немного забыть про все волнения прошедших испытаний.

Учителей ждали самые разные вопросы из мира науки, технологий, экологии и атомной энергии.

В ходе игры участники делали ставки, теряли и приобретали баллы, но самое главное – поднимали себе настроение и расширяли кругозор.

 Следующим по плану было посещение увлекательной экскурсии по Космоцентру, где многие участники побывали впервые.

Тренинг «Сделай ставку» позволил конкурсантам проанализировать свое эмоциональное состояние здесь и сейчас, а откровенный разговор с членами жюри дал возможность проанализировать свои сильные и слабые стороны при прохождении конкурсных испытаний, обменяться мнениями и пожеланиями.

 Уже завтра станут известны имена победителей главного конкурса профессионального мастерства среди педагогов Кировской области. И уже завтра мы узнаем, кому же достанется главный приз — заветный ПЕЛИКАН!

Будьте с нами! Смотрите прямую трансляцию торжественной церемонии закрытия конкурса и награждения победителей в наших официальных группах в социальных сетях в пятницу, 09 апреля, в 12.00!