(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Итоги XXVIII Всероссийских юношеских чтений им. В.И.Вернадского

9 июня 2021 в 13:29
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Итоги XXVIII Всероссийских юношеских чтений им. В.И.Вернадского

XXVIII Всероссийские юношеские чтения им. В.И. Вернадского,–финальный тур Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского, проводимого в рамках реализации Плана мероприятий по проведению в РФ Года науки и технологий (РаспоряжениеПравительстваРФот13марта2021г.N 605-р),и Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-х-7-х классов «Тропой открытий В.И. Вернадского».

В Чтениях приняли участие учащиеся из 69 регионов России и 5 стран мира, а также победители региональных туров из 31 субъекта Российской Федерации.

У вас есть отличная возможность принять участие в мероприятиях Движения, информация о которых размещена на сайте www.issledovatel.pro.

Регистрация и подача работ на Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского следующего года до 15 января 2022 г.

Победители и призеры Конкурса включаются в Государственный информационный ресурс об одаренных детях Фонда «Талант и Успех». Также информируем, что лауреаты Чтений приглашены для участия в международных интеллектуальных мероприятиях на льготных условиях, в рамках Программы работы МОД «Исследователь».

С итогами Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им.В.И. Вернадского можно ознакомиться на сайте vernadsky.info.

ИТОГИ ЧТЕНИЙ