(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского

14 февраля 2022 в 10:50
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Завершились региональные этапы Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского:

Дошкольники и начальная школа — «Я-Исследователь» (проводится в рамках конкурса имени В.И. Вернадского и самостоятельно областной конкурс проводится ежегодно на базе гимназии №1 города Кирово-Чепецка);

5-7 классы — «Тропой Открытий Вернадского»

8-11 классы, студенты 1 и 2 курсов колледжей — конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского.

Конкурс направлен на приобщение детей и юношества к традициям российской научной школы, явившей миру великие открытия и достойные образцы гражданственности.

Конкурс входит в число олимпиад и конкурсов Министерства образования и науки РФ, победители федерального уровня могут быть представлены на президентскую премию, лауреаты конкурса в возрасте от 14 и до 18 лет имеют право на дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Региональный (открытый, межрегиональный) конкурс исследовательских работ им. В.И. Вернадского (далее — Конкурс) является дистантно-очной образовательной программой, формой межрегиональной организации исследовательской деятельности дошкольников, учащихся и студентов учреждений профессионального образования, педагогов-организаторов исследовательской деятельности и родителей.

Ознакомиться с РЕЗУЛЬТАТАМИ КОНКУРСА можно здесь.

От всей души поздравляем победителей! И пусть эти маленькие победы станут большими открытиями в вашей научной жизни!