(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Итоги вебинара для центров «Точка роста»

12 октября 2021 в 18:00
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Итоги вебинара для центров "Точка роста"

12 октября состоялся вебинар «Организация деятельности и особенности взаимодействия субсидиарных сущностей в Кировской области».

Цель вебинара – познакомить участников с организацией деятельности и особенностями взаимодействия центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб», функционирующих в Кировской области в 2021/2022 учебном году. Участие в вебинаре приняли руководители и педагоги данных образовательных организаций, сетевые методисты.

На вебинаре поговорили об особенностях функционирования центров «Точка роста» в условиях интеграции общего и дополнительного образования, плане мероприятий и о тьюторском сопровождении центров «Точка роста».

С планом мероприятий можно познакомиться здесь

Материалы вебинара:

Особенности функционирования центров «Точка роста», центров «IT-куб», детских технопарков «Кванториум» в условиях интеграции общего и дополнительного образования

Методическое обеспечение деятельности региональных центров, создаваемых в рамках достижения целей, показателей и результатов национального проекта «Образование»