(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Итоги семинара по взаимообучению образовательных организаций и ресурсных центров

27 января 2021 в 21:31
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Итоги семинара по взаимообучению образовательных организаций и ресурсных центров

27 января начался цикл вебинаров по теме «Взаимообучение образовательных организаций, реализующих АООП, и Ресурсных центров по вопросам обучения, воспитания и развития детей с ОВЗ»

«Взаимообучение образовательных организаций, реализующих АООП, и Ресурсных центров по вопросам обучения, воспитания и развития детей с ОВЗ»

В рамках этого цикла центры в течение 2021 года будут делиться опытом работы по методической, информационно-просветительской, консультационной и психолого- педагогической поддержке педработников ОО Кировской области.

 Цикл вебинаров открыл ресурсный центр КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска  с темой «Комплексное сопровождение обучающихся в ОВЗ в условиях инклюзивного образования».  Специализация данного образовательного учреждения – работа с детьми с проблемами слуха.

На вебинаре 27 января перед слушателями выступили директор школы- интерната, учителя, тьюторы, учитель-логопеды, педагог-психолог, победитель прошлогоднего конкурса «Учитель года» в номинации «Учитель –дефектолог».

МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА