Приёмная: (8332) 25-54-42
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Итоги фестиваля иностранного языка «We live on the same planet»!

Итоги фестиваля иностранного языка «We live on the same planet»!

Фестиваль иностранного языка — один из самых крупных проектов Института развития образования Кировской области, собирающий на своей площадке преподавателей иностранных языков и школьников.

 Фестиваль приобщает подрастающее поколение к культуре иноязычных стран и повышает престиж изучения иностранного языка.

В оргкомитет фестиваля поступило 88 номеров в следующих номинациях:

  •  Вокальное исполнение — соло, дуэт, группа
  • Художественное чтение — проза, поэзия

В мероприятии приняли участие более 150 учащихся из 48 образовательных организаций Кировской области.

ИТОГИ КОНКУРСА

Победители Фестиваля иностранного языка «We live on the same planet»:

1. МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова.

Номинация «Художественное чтение (поэзия)»:

  • Русинов Яков, ученик 5 класса МБОУ средней школы № 27 города Кирова;
  • Атаханов Зухридин, ученик 7 класса МБОУ гимназии № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
  • Токмина Анна, ученица 9 класса КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска.

Номинация «Художественное чтение (проза)»:

  • Ахмадуллина Юлианна, ученица 8 класса МБОУ гимназии № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
  • Папст Вероника, ученица 9 класса МБОУ СОШ № 53 г. Кирова.

Номинация «Вокальное исполнение (соло)»:

  • Скорева Ульяна, ученица 4 класса МБОУ СШ № 5 г. Слободского Кировской области;
  • Суворова Софья, ученица 4 класса КОГОБУ  СШ пгт Оричи;
  • Кошурникова Анна, ученица 6 класса КОГОБУ СШ пгт Вахруши Слободского района;
  • Чадюк Мария, ученица 8 класса МКОУ СОШ № 2 с УИОП пгт Восточный Омутнинского района Кировской области;
  • Гуляева Александра, ученица 11 класса КОГОАУ КЭПЛ;
  • Ашихмина Алена, ученица9 класса МБОУ СОШ с УИОП № 52 г. Кирова.

Номинация «Вокальное исполнение(дуэт, группа)»:

  • Денисова Полина, ученица 3 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Конышев Тимофей, ученик 3 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Обухов Александр, ученик 3 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Головина Полина, ученица 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Дружинина София, ученица 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Уварова Виктория, ученица 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Игнатьев Тимофей, ученик 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Трефилов Данил, ученик 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Медведкова Полина, ученица 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Дуняшева Кира, ученице 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Шамрикова Владимира, ученик 4 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Култышева Софья, ученица 8 класса МБОУ гимназии № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
  • Широкова Мария, ученице 8 класса МБОУ гимназии № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
  • Фоминых Юлия, ученица 8 класса МБОУ гимназии № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
  • Жевлакова Полина, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 73 г. Кирова;
  • Огородникова Анна, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 73 г. Кирова;
  • Носкова Софья, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 73 г. Кирова;
  • Огородникова Анастасия, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 73 г. Кирова;
  • Николаева Ирина, ученица 11 класса МБОУ СОШ № 73 г. Кирова;
  • Филиппова Вадима, ученика 11 класса МБОУ СОШ № 73 г. Кирова
  • Копылова Влада, ученика 11 класса МБОУ СОШ № 73 г. Кирова;
  • Ефремова Лилиана, ученица МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Мухарлямова Александра, ученица МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Ветошкина Варвара, ученицаМБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Перминова Алина, ученица МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Верещагина Кристина, ученица МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Шишкина Софья, ученица МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Караваева Мариия, ученица МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Группа обучающихся 6 класса МБОУ средней школы № 27 г. Кирова; ризера 2 степени областного Фестиваля иностранного языка «We live on the same planet»:

Призеры 2 степени областного Фестиваля иностранного языка «We live on the same planet»:

Номинация «Художественное чтение (поэзия)»:

  • Багаева Арина, ученица 4 класса КОГОБУ СШ пгт Оричи;
  • Кузнецов Иван, ученик 6 класса МКОУ СОШ № 6 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
  • Волкова Виктория, ученице 7 класса КОГОБУ «Средняя школа пгт. Подосиновец»;
  • Малкова Ирина, ученица 11 класса МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Логинова Анастасия, ученица 10 класса МБОУ «Лингвистическая гимназия» города Кирова.

Номинация «Художественное чтение (проза)»:

  • Бушкова Полина, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 56 г. Кирова;
  • Коновалова Алена, ученица 7 класса КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»;
  • Антонова Анна, ученица 10 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур.

Номинация «Вокальное исполнение (соло)»:

  • Плетнёва Виктория, ученица 3 класса МБОУ гимназия № 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области;
  • Лыскова Алина, ученица 6 класса МБОУ средней школы № 27 г. Кирова;
  • Свечникова Дарья, ученица 8 класса МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Трубина Алена, ученица 10 класса КОГОБУ СШ пгт Опарино;
  • Тебенькова Александра, ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Гордино Афанасьевского района Кировской области.

Номинация «Вокальное исполнение(дуэт, группа)»:

  • Ашихмина Эвелина, ученица 3 класса МБОУ «Средняя школа № 5» г. Слободского Кировской области;
  • Нуриева Айша, ученица 3 класса МБОУ «Средняя школа № 5» г. Слободского Кировской области;
  • Соловьева Александра, ученица 3 класса МБОУ «Средняя школа № 5» г. Слободского Кировской области;
  • Тимшина Ксения, ученица 5 класса КОГОАУ ВГГ;
  • Мальцева Полина, ученица 5 класса КОГОАУ ВГГ;
  • Меркучева Кристина, ученица 8 класса МБОУ СОШ № 2 города Кирова;
  • Токарева Алина, ученица 8 класса МБОУ СОШ № 2 города Кирова;
  • Мосеева Дарья, студентка 4 курса КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий»;
  • Волков Егор, студент 2 курса КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий»;
  • Ишмуратова Татьяна, студентка 4 курса КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий».

Призеры 3 степени областного Фестиваля иностранного языка «We live on the same planet»:

Номинация «Художественное чтение (поэзия)»:

  • Трегубова София, ученица 5 класса КОГОАУ ВГГ;
  • Дебрецени Злата, ученица 7 класса КОГОБУ СШ с. Архангельское Немского района;
  • Кожевников Алексей, ученик 9 класса МКОУ СОШ № 3 г. Уржума;
  • Никитина Анна, ученица 11 класса МКОУ СОШ п. Подрезчиха Белохолуницкого района Кировской области;
  • Цывцине Дарья, ученица 10 класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново Подосиновского района.

Номинация «Художественное чтение (проза)»:

  • Бушуев Артем, ученик 3 класса МКОУ СОШ № 3 г. Уржума;
  • Изотеева Ольга, ученица 7 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск;
  • Стародумова Софья, ученица 11 класса МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
  • Четвериков Данил, ученик 10 класса КОГПОБУ «Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса».

Номинация «Вокальное исполнение (соло)»:

  • Панагушина Дарья, ученица 8 класса МБОУ СОШ № 20 г. Кирова;
  • Слобожанинова Владилена, ученица 10 класса МОАУ «Гимназия имени А. Грина» г. Кирова;
  • Суслопарова Екатерина, ученица 10 класса КОГОАУ ВГГ;
  • Поленова Дарья, ученица 9 класса КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района, структурное подразделение д. Таранки.

Номинация «Вокальное исполнение(дуэт, группа)»:

  • Назарова Царина, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 53 г. Кирова;
  • Ларинина Анастасия, ученица 6 класса МБОУ СОШ № 53 г. Кирова;
  • Азикова Виктория, студентка КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж»;
  • Коробова Виолетта, студенткаКОГПОБУ «Кировский педагогический колледж»;
  • Лучникова Дарья, студентка КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж»;
  • Ашихмина Диана, студентка КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж»;
  • Харченко Мария, студентка КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж»;
  • Михалева Анастасия, студентка КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж».

Поздравляем победителей! 

 Каждый номер был яркий и неповторимый!

 Давайте посмотрим вместе, как это было