Приёмная: (8332) 25-54-42
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Итоги дистанционного этапа I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей

Итоги дистанционного этапа I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей

Поздравляем победителей дистанционного этапа I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей, организатором которой выступает Академия Минпросвещения России. 

Профессиональные состязания проходили в трех направлениях:

  • метапредметная олимпиада «Команда большой страны»;
  • олимпиада для учителей информатики «ПРО-IT» (совместно с сервисом Яндекс. Учебник);
  • олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки».

Наибольшее число учителей приняли участие в метапредметной олимпиаде: свои профессиональные компетенции проверили 17 тыс. человек, объединившиеся в более 4 тыс. команд. Регионами-лидерами по числу участников стали Москва, Московская область и Краснодарский край. От Кировской области приняли участие более 40 команд.

Поздравляем победителей дистанционного этапа профессиональной метапредметной олимпиады для учителей «Команда большой страны» – интеллектуального соревнования школьных педагогических команд!

Команды (по рейтингу):

  • КОГОАУ Кировский ФМЛ
  • МКОУ СОШ с. Большой Рой Уржумского района
  • МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка,
  • МКОУ СОШ № 6 г. Кирово-Чепецка
  • МКОУ гимназия г. Вятские Поляны
  • КОГОАУ «Кировский кадетский корпус»
  • МКОУ гимназия г. Сосновка Вятскополянского района
  • КОГОАУ «Гимназия г. Уржума»
  • Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа пгт Лебяжье»
  • МКОУ СОШ №4 пгт Песковка Омутнинского района
  • МКОУ СОШ с. Кулыги Вятскополянского района
  • КОГОАУ СШ г. Лузы

15 октября команды продолжат борьбу за звание лучшего на региональном этапе (результаты будут после 31 октября) и за выход на заключительный очный этап, который пройдет с 1 по 3 декабря 2021 года.

Призерами дистанционного этапа стали (по рейтингу):

  • МКОУ СОШ №2 с УИОП пгт Восточный Омутнинского района
  • МОКУ ООШ с. Быстрица Оричевского района
  • МКОУ СОШ с. Буйского Уржумского района
  • КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы
  • МКОУ СОШ с. Слудка Вятскополянского района
  • МКОУ ООШ с. Ершовка Вятскополянского района
  • КОГОБУ «Вечерняя средняя школа г. Котельнича»
  • МКОУ СОШ п. Октябрьский Зуевского района
  • МКОУ СОШ № 3 г. Уржума
  • МКОУ ООШ д. Зайцевы Котельничского района
  • МКОУ СОШ с УИОП им. В. И. Десяткова г. белая Холуница
  • МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Поздравляем победителей дистанционного этапа Олимпиад естественных наук и информатики, которые также будут продолжать соревноваться в региональном этапе!

Физика

Людмила Владимировна Чайка МБОУ ООШ д. Ванино Афанасьевского района
Елена Георгиевна Гордина МБОУ СОШ с. Гордино Афанасьевского района
Елена Ивановна Толмачёва МКОУ СОШ №3 г. Уржума Кировской области
Ольга Анатольевна Вахонина КОГОБУ «Средняя школа пгт Оричи»
Сергей Николаевич Романов МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны
Светлана  Петровна Трушникова МБОУ ООШ д. Илюши Афанасьевского района
Дмитрий Владимирович Рухлядев КОГОБУ СШ пгт Лёвинцы Оричевского района
Юлия Александровна Казенина МКОУ СОШ с УИОП № 7 г. Кирово-Чепецка
Юрий Аркадьевич Петров МКОУ СОШ с. Буйского Уржумского района
Лариса Леонидовна Черных МКОУ СОШ д. Быданово Белохолуницкого района
Екатерина Андреевна Анфертьева МОКУ СОШ с. Адышева Оричевского района

Химия

Екатерина Александровна Орлова КОГОАУ «Гимназия г. Уржума»
Светлана Андреевна Винокурова КОГОАУ СШ г. Лузы
Анна Александровна Шерстнева КОГОБУ СШ пгт Лёвинцы Оричевского района
Татьяна Михайловна Черанёва КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Афанасьево
Михаил Олегович Гайдадин МБОУ гимназия №2 г. Кирово-Чепецка
Валерий Сергеевич Трухин МБОУ СОШ №42 г. Киров
Ольга Владимировна Бабушкина МКОУ Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина
Галина Алексеевна Бусыгина МКОУ СОШ села Буйского Уржумского района

Биология

Анна Геннадьевна Харина КОГО БУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
Елена Александровна Пестрикова Быстрицкая основная школа
Елена Васильевна Зубарева МКОУ «Центр образования им. А.Некрасова»
Елена Григорьевна Коростелева МКОУ  «СОШ №3»  города Уржума
Ольга Николаевна Сергеева КОГОБУ СШ  пгт Оричи

Информатика

Тахир Норуллович Гафиулин МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Ольга Витальевна Гирева МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка»
Марианна  Владимировна Логинова МКОУ СОШ №6 г. Кирово-Чепецка
Татьяна Геннадьевна Черникова МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина»
Ольга Сергеевна Ляпустина МКОУ СОШ с. Лазарево Уржумского района