(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Экватор конкурса – третий день испытаний за звание лучшего педагога Кировской области.

7 апреля 2021 в 20:20
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Экватор конкурса – третий день испытаний за звание лучшего педагога Кировской области.

Чем же знаменателен был сегодняшний день?

  • Участники номинации «Учитель года» и «Педагогический дебют года» показали педагогическое мастерство на конкурсном задании «Мастер класс», а также продемонстрировали способности к активному и эффективному позиционированию педагогически целесообразных идей и подходов в выявлении и решении современных социокультурных проблем образования в формате открытого публичного выступления.

 Свои успешные проекты презентовали конкурсанты номинации «Воспитатель года», а педагоги-психологи провели открытые занятия

 Педагоги — дефектологи продемонстрировали мастер-классы, а участники номинации «Сердце отдаю детям» приняли участие в тестировании «Современные аспекты дополнительного образования».

Мастера и преподаватели профцикла участвовали в конкурсных испытаниях таких как: визитная карточка «Я-мастер», профессиональном тестировании «Моя профессия в вопросах и ответах», защита педагогического проекта «От идеи до успеха»

 Завтра наших конкурсантов ждет не менее насыщенный, но интересный день! И это неслучайно, ведь конкурсные испытания позади!

 Уже завтра, на пресс-конференции, конкурсанты смогут пообщаться с министром образования Кировской области Ольгой Николаевной Рысевой, поучаствовать в азартном квизе, посетить увлекательную экскурсию по Космоцентру, пройти тренинг «Сделай ставку» и задать свои вопросы жюри на «Откровенном разговоре»

 Следите за нашими новостями!