(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

14 сентября 2022 в 09:06
Главная » Новости » Все новости » Объявления » Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

В декабре 2022 года в Университетом ИТМО (г. Санкт-Петербург) будет организована очередная Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (https://neerc.ifmo.ru/school/russia-team/), по результатам которого будет определен команда-чемпион России по программированию.
Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, – олимпиада по программированию, которая на протяжении двух десятилетий является одним из самых престижных командных состязаний в Российской Федерации.
Одним из отборочных турниров, позволяющих пройти на этот турнир является Региональная командная олимпиада школьников Центрального региона по программированию, которая проводится на базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Она будет проходить 22-23 октября 2022 года. В случае неблагоприятной эпидемиологической обстановки турнир будет проведен полностью в дистанционном режиме.
Олимпиада будет предваряться квалификационным раундом, который пройдет 1 октября 2022 г. Квалификационный раунд будет проводиться распределённо, каждая команда участвует на площадке в своей школе. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ