(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем к участию в конкурсах от Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области!

10 ноября 2022 в 17:12
Главная » Новости » Все новости » Объявления » Приглашаем к участию в конкурсах от Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области!

Ежегодно Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области в рамках мероприятий по правовому просвещению организуются конкурсы на правовую тематику для обучающихся образовательных организаций, сотрудников организаций, реализующих задачи в сфере детства.

Конкурсы направлены на развитие правовой культуры детей и подростков, на профилактику девиантного поведения обучающихся, внедрение современных идей взаимодействия с детьми и семьями «группы риска», повышение превентивного потенциала проектов и мероприятий профилактической направленности, формирования навыков конструктивного реагирования в конфликтных ситуациях.

-Конкурс рисунков «Права – для всех» проводится среди воспитанников детских дошкольных организаций. Положение

-Конкурс детских творческих работ «Буллинг#нет» для обучающихся образовательных организаций. Положение

-Региональный конкурс социальных проектов профилактической направленности для педагогических работников образовательных организаций, учреждений дополнительного образования для всех видов и типов, реализующих работу с подростками «группы риска». Положение

Приглашаем к участию!