(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Школа ЗАТО Первомайский представила свой опыт работы в рамках региональной инновационной площадки

29 ноября 2023 в 17:35
Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Школа ЗАТО Первомайский представила свой опыт работы в рамках региональной инновационной площадки

Сегодня в Институте развития образования Кировской области состоялся вебинар «Внутренняя система оценки качества образования в условиях реализации обновлённого ФГОС НОО, ООО и ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях закрытого социума». В рамках работы региональной инновационной площадки свой опыт представила МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области.  

Главная цель вебинара — представление опыта работы по формированию внутренней системы оценки качества образования при реализации АООП для обучающихся с задержкой психического развития.

Был представлен опыт работы педагогов по адаптации оценочных процедур для обучающихся с задержкой психического развития в рамках  текущего контроля и промежуточной аттестации,  эффективные инструменты и методы оценки личностных результатов обучающихся, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, продуктивные подходы в  осуществлении психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ при организации их профессионального самоопределения.