Приёмная: (8332) 25-54-42
Адрес: 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Категории

Главная » Новости » Все новости » Пост-релизы » Подведены итоги конкурса на лучшую методическую разработку

Подведены итоги конкурса на лучшую методическую разработку

В период с 2 марта по 30 октября 2020 года в рамках деятельности Ассоциации молодых педагогов Кировской области проходил III областной конкурс на лучшую методическую разработку

Целью конкурса являлась популяризация и обобщение опыта работы молодых педагогических работников системы образования Кировской области.

В конкурсе принимали участие молодые педагоги в возрасте до 35 лет дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, со стажем работы до 5 (пяти) лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Номинация «Лучшая методическая разработка по работе с детьми дошкольного возраста»

Диплом I степени:

Бабич Юлия Владимировна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида №22 города Кирово-Чепецка

Блажко Наталья Николаевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка – детский сад «Золотой петушок» города Слободского

Диплом II степени:

Санталова Мария Алексеевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Родничок» г. Зуевка

Шутегова Анна Олеговна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Рябинка» пгт Афанасьево

Диплом III степени:

Уржумцева Люция Мансуровна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития воспитанников №4 «Аленький цветочек» города Вятские Поляны

Шумайлова Яна Валерьевна,воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» д. Ичетовкины Афанасьевского района

Номинация «Лучшая методическая разработка с детьми школьного возраста»

Диплом I степени:

Васенина Елизавета Сергеевна, тьютор, учитель английского языка Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»

Диплом II степени:

Мутыгуллина Эльвира Фаильевна, учитель русского языка и литературы Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия г. Уржума»

Хромцева Наталья Павловна, учитель немецкого языка Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»

Диплом III степени:

Анисимова Наталья Александровна,учитель истории обществознания Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя школа с. Ошлань Богородского района»

Горохова Алёна Анатольевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Яранского района

Номинация «Лучшая методическая разработка по работе с обучающимися профессиональных образовательных организаций»

Диплом I степени:

Королькова Татьяна Сергеевна, преподаватель Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

Диплом II степени:

Клевакина Марина Ивановна, мастер производственного обучения Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Кировский технологический колледж»

Диплом III степени:

Корюкова Анастасия Андреевна, преподаватель-организатор Основ безопасности жизнедеятельности Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Кировский автодорожный техникум».

Остальные участники получают сертификаты.

Дипломы и сертификаты можно забрать в Институте развития образования в 225 каб. после 9 ноября.