(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Вебинар по оценке профессиональной компетенции педагогов специального и инклюзивного образования

7 декабря 2021 в 09:40
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Вебинар по оценке профессиональной компетенции педагогов специального и инклюзивного образования

8 декабря в 14.00 Институт развития образования Кировской области в рамках работы региональной инновационной площадки КОГОБУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья п. Светлополянска Верхнекамского района» проводит вебинар «Оценка профессиональной компетенции педагогов специального и инклюзивного образования в условиях реализации Национальной системы учительского роста».

Цель вебинара: познакомить руководителей и педагогических работников образовательных организаций с результатами практической инновационной деятельности по оценке профессиональной компетенции педагогов специального и инклюзивного образования в условиях реализации Национальной системы учительского роста».

Для участия приглашаются педагогические и руководящие работники образовательных организаций города Кирова и Кировской области.

Подключение к вебинару: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1638367694

Модератор вебинара: Крестинина Ирина Алексеевна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой специального (коррекционного) и инклюзивного образования Института развития образования Кировской области.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА