(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Вебинар по актуальным вопросам организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях

6 сентября 2021 в 16:18
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Вебинар по актуальным вопросам организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях

Федеральный центр мониторинга питания обучающихся продолжает цикл вебинаров по актуальным вопросам организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях.

7 сентября 2021 года в 11.00 состоится очередной вебинар в новом формате.

К участию в мероприятии в режиме видеоконференции приглашаются:

  • ответственные за организацию школьного питания органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования;
  • ответственные за питание школьников муниципальных органов власти;
  • руководители и ответственные за питание обучающихся общеобразовательных организаций; операторы школьного питания регионов.

Участие в вебинаре будет доступно по ссылке: https://teams.live.com/meet/9497951602672

В ходе вебинаров будут рассмотрены вопросы размещения примерного и ежедневного меню в соответствующих разделах сайтов образовательных организаций, готовность образовательных организаций конкретных регионов для проведения автоматизированного мониторинга школьного меню, создания условий для родительского контроля за питанием обучающихся и другие.

На вебинарах выступят представители Россельхознадзора, эксперты Федерального центра мониторинга питания обучающихся, ведущие специалисты сферы социального питания.

Заявку на участие, вопросы и предложения экспертам, а также возможные темы планируемых вебинаров просьба направить по адресу: colonel1964@mail.ru до 10-00 7.09.2021 г. Участие в вебинаре бесплатное.

Заявка на участие