(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Урок от мастера: рисуем вместе с мастером

11 июня 2021 в 09:52
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Урок от мастера: рисуем вместе с мастером

17 июня 2021 года с 14.00 до 15.00 кафедра специального(коррекционного) и инклюзивного образования проводит очередной вебинар по проекту «Урок от мастера: рисуем вместе с мастером».

Предмет «изобразительное искусство» оказывает заметное коррекционно-развивающее действие на учащихся с особенностями в интеллектуальном развитии: влияет на его интеллектуальную,эмоциональную и двигательную сферы (главным образом моторику рук),развитие личностных качеств. Способствует формированию эстетического восприятия, помогает в решении проблем социализации и адаптации«особого» ребенка.

На вебинаре педагоги познакомятся с инновационными технологиями,которые используют учителя изобразительного искусства для обучения детей Мастер-класс проводит Назаров Николай Федорович, учитель музыки и изобразительного искусства КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С.Плюснина с. Верховонданка Даровского района Кировской области.Модератор – Смирнова Светлана Анатольевна, старший преподаватель кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»

Ссылка для подключения:https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1623222586

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА